Сергей Устинов

Как создать файл конфигурации для флешки чтоб папки всегда были списком а не значками?

А папки с рисунками в независимости от количества фото отображались эскизами.

Sergey Borschev

Напрямую - никак. Надо прописывать в реестре каждого компа, где открывают эту флешку.
Надо делать авторан с ват-файлом с записью в реестр.

Юрий Якушев

как скопируешь файлы, так они и будут отображаться на флешке