Azizjon

на флешке все и папки и файлы стали недоступны и с расширением .link

На телефон (через компьютер) скачал немного песен, а потом как включил телефон, там на флешке все и папки и файлы стали недоступны и с расширением .link я их удалил (просто выделил, на телефоне, и удалил) но на флешке все равно занято место (6 гб). . Значит на ней все еще есть нужные мне файлы (вообще то там просто музыка, но блин я ее собирал долгое время и не смогу всю найти) . И если что, то на компе тоже все папки показаны как ярлыки. Как мне скинуть всю ту музыку на компьютер?

Ангелина Дружинина

сначала вирус с компа удали, потом бросай музыку!! !
зайди в панель управления, параметры папок, вид, и сними флажки на : скрывать защищенные системные файлы, и выдели "показывать скрытые папки" ...Может поможет)))

Александр Догот

Вам попался вирус, делающий все файлы и папки на вашей флешке (и не только флешке) скрытыми/системными.
Сначала удалите вирус, создавший все эти .link. Для этого можно воспользоваться бесплатной программой с сайта доктора веба .
___
Вы все еще можете увидеть скрытые файлы:
зайдите на вашу флешку, слева вверху нажмите "Упорядочить" ->"Параметры папок и поиска"->Вкладка "Вид"->Снять галочки с панктов "Скрывать защищенные системные файлы" и чуть ниже выбрать пункт "Показывать скрытые файлы, папки, диски". (то же можно сделать и через панель управления) . Инструкция с картинками указана в источнике.
После этого вы сможете видеть скрытые и системные файлы и папки на всем компьютере.
После того, как скопируете свою музыку в другое место на компьютере, советую вернуть галочку и видимость скрытых файлов на место.
___
Альтернатива - установить Total Commander, с помощью него скопировать музыку в нужное вам место и не париться с атрибутами файлов (на всякий случай оставлю эту ссылку).