Настёна I-Am-Happy

Как убрать рамблер со стартовой страницы? Навязчивая стартовая страница неуберашка! Типа вирус прям какой то.

БраузерGoogle Chrome, рамблер главная страница при запуске! Во всех настройках поменял главную на гугл, не помогло! Во всех стандартных способах поставил гугл а вылазит рамблер! Это навязчивая стартовая страница как вирус - уходить не собирается

Ответ найден! Настройки - начальная группа - следущие страницы: добавить! там удаляю рамбрер и ставлю что надо! Как это я проглядел.

Сергей Артемьев

У Вас жучок в компе. Он потом опять рамблер поставит.
Просканируйте с Malwarebytes Anti-Malware
http://www.malwarebytes.org/products/malwarebytes_free/

Екатерина Вячеславовна

командой regedit откройте редактор реестра, затем правка-найти-укажите адрес страницы. и в реестре замените рамблер на гугл. после перезагрузки будет гугл.

а еще вариант удалить какойнибудь рамблер-бар, если такой имеется...

Ярослава

для тех, кто сам не может что-то сделать в настройках браузера есть прога Toolbar Cleaner ...

Татьяна Сырцова

Вот полезные статейки по удалению вирусов http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/

Елена Кротова

Якщо, у вас це вперше тоді заходим з права в угло під хрестиком (закрить), Налаштування входим >>>Налаштування листаэмо до самого низу, вибарэм показати всі розширенні налаштування, далі листаємо знову до самого низу і там бачимо (Скинути Налаштування) вибираєм скинути налаштування за умовчанням) потім відразу відкриваємо нове вікно в гугл хром і вводим пошук, як бачимо рамблер пропав!)!)!)
ДЯКУЮ ЗА УВАГУ!) Вибачаюсь за помилки!)