Юлия

Ищу способ как убрать из стартовой страницы goinf.ru какой то ...

Весь интернет перерыла, даже видео в ютюбе есть как убрать гоинф из стартовой страницы, но тех способов, через которые там удаляется страница, у меня на компе, кажется нету, что делать, помогите, в настройках тоже пробовала дописать поисковую страницу гугл, не сохраняет... .

Осман Ханапиев

Первое, что стоит проверить, это наличие потусторонних записей в запускных ярлыках браузеров. Как это сделать, описано тут:
http://www.litenet.ru/article-120-153-4015.html
Если ничего лишнего нет, просканировать систему программой Combofix 14.10.13.01, она предназначена для борьбы с рекламным ПО.