Александр Колыванов

Раньше системный блок работал очень тихо, а сейчас прямо дребезжит. Что это может быть??

Меняли практически ВСЕ детали! Пыль или "старые детали" исключены!

Анна Хлебородова

Значит жесткий диск меняй!

Максим Солонин

Куллер или винчестер.

Eugene Lemekhov

Ну и меняли-что именно-кулеры меняли? Ну пусть меняли- и ничего это не значит, недавно польстился на дорогие, а они втроем громче пылесора ревут!

Ангелинка Ягодка

открыть корпус, поочередно рукой остановить, не на долго, по очереди все вентиляторы (включая те что в блоке питания) . Предполагаю что проблема скорее всего в этом

Masha Volkonskaya

это кулер, у него лопасть сломалась, замените его! (кулер - охлаждающий вентилятор на процессоре)

Анастасия Калинина

у меня кулер на БП трещал-после смазки -тихо....

Алена

вибрция где то идет.... где то что то незакручено. возможно винт корявый. на некоторых вибрация нехилая....