Сергей Солодков

Раньше системный блок работал очень тихо, а сейчас прямо дребезжит. Что это может быть?

D.
Dani .

срочно почистить и смазать кулера .

Аня Сиделева

комп не пробывал пылесосить скорее всего из за пыли ну или сильно перегревается процессор вот куллер и трещит

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Куллеры пылью все забиты

Re
Renat

100% кулер, разбирайте, смотрите вентиляторы, чистите, меняйте, а то, так и погареть может что-нибудь.... от перегрева...

Begench Rejepov

Чистили давно? Если дребезжит либо что-то открутилось, либо чему-то хана приходит, Скорее всего первый вариант

Elzar

да только не пылесось смотри пылесосом