B)
Barbariss )

ребят посаветуйте ехать в Псков или нет как там

Роман Семененко

Область и город бедные, но русские. Мы за бедных, мы за русских, это одинаковые понятия. В Псковской области самая чистая русская генетика и самые умные и сильные люди, недаром немцы в войну забирали многих псковских детей и делали их немцами. Бедными их сделали власти.

Иван

Не поняла сути вопроса. Вот мой парень служит в Пскове в дивизии ВДВ, ездила на присягу и в общем на 4 дня + интресно было познакомится с городом. В приципе смотреть не на что. Там очень много церквей, а сам город напоминает савдеп по мне. Можно проехать на автобусе и увидеть разрушнные дома через каждые два населенных..

Bobur

В Изборск надо было пораньше ехать, это рядом со Псковом. Большой праздник был. Стоит если к архитектуре древней не ровно дышите. Там её в избытке

Николай Фролов

Скобари люди суровые . Но в Пскове и на псковской земле побывать должен каждый русский человек .