Misha

Стоит ли переезжать в из Новосибирска в Псков?

Cвета Гурова

1. КОМУ? 2.Причина смены места жительства?
человек такие вещи сам должен решать-кому то может тихий провинциальный маленький Псков нравиться. однако с работой там напряженка.. . у вас работа там есть? или хотя бы-источники финансирования?

Новсибирск это столица западной сибири. мегаполис. . совсем другой город для жизни карьеры учебы и т. д. ..