Ольга Фомина

Стоит ли переезжать из России в русскоязычные страны

Так уж получилось, что у меня липовый диагноз эпилепсия (на самом деле ничего нет) и военном билете статья по ней, на работу не берут нигде... .
Я слышал, что при переезде в другую страну данные о болезнях можно и скрыть, в таком случае куда лучше переехать из России, чтобы можно было найти хоть какую-нибудь работу и поступить в дальнейшем в ВУЗ.

Страны Снг

Казахстан, Украина может быть?

Volandssk

Anton Ivanov

Русскоязычные страны? Это какие?
То есть ты ищешь страну, чтобы там жилось прекрасно, но при этом там еще и на русском бы тебя обучали. А на русском работать? И еще наверно захочешь, чтобы и жилье дали бесплатно, и пособие какое-нибудь?

Как ни странно, но самая похожая на такое описание страна ---Израиль :))))))

Стас Пятак

Ты знаешь, кроме России, мне больше ни одна русскоязычная страна на ум не приходит...

Са
Сангерим

Эпилепсия сейчас успешно лечится в США.

Ира Ситникова

Неужели невозможно найти профессий не связанных с вождением транспорта, гражданской авиацией и погружением под воду? В списке ограничений по эпилепсии только такие и есть.