Ольга

абитуриенты вгика на 2012 год

есть ли гдето в электронном виде списки поступавших во вгик, летом 2012 на факультет художника мультипликационного фильма? заранее спасибо

Павел Буцан

Они сейчас первокурсники и легче найти через контакт- а так вся официальная информация с сайтов ВУЗов уже убрана её надо было смотреть прошлым августом- были пофамильные списки- а так для вопросов- общения в контакте находят и о поступлении спрашивают.