Александр Pan! Кочетков

помогите. у ребенка 16 лет иногда поднимается пульс до 110 что это может быть

Николай Саркисов

если во время физических упражнений то да, а если в покое, то путь к кардиологу

Nastena

Ожирение! Первые признаки астмы! может болезнь сердца (по наследству)

Валера Коробов

ВСД, подростковая перестройка организма. Посоветуйтесь с подростковым врачом.

Мальвина

ну может быть чтото с сосудами ..у меня вооще 90 это норма хотя должно быть 60...может жарко ...есле заболел то поднимаеца пульс... ну скорее всего просто с сердцем чтото... а вообще с возрастом оно так всегда... потом проходит ...у подростков так часто врачи нечего незделают

Ольга Юлинова

сердце. Тахикардия. Так не должно быть. По-моему, норма до 70 ударов в минуту

Alexandr

у меня с 18 лет ниже 110 не опускается, давление при этом пониженное, частое головокружение .Врач сказала меньше физических нагрузок и больше высыпатся. сейсас 22 года и я уже как то привыкла, если если плохое самочувствие просто надо отдахнуть. Если ребёнка не сильно беспокоит высокий пульс, значит это особенность организма.