Оксана Певень

от бывшего брака имею усыновлюного ребенка и двое своих, развелись так как она ушла к малому сейчас живу с женщиной не

Ан
Аня

Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.
http://www.evgeny-terehov.ru/alimenty-na-nesovershennoletnih-detey/7-osnovaniy-dlya-umensheniya-alimentov-na-nesovershennoletnix-detej

Gusserus

усыновленный ребенок считается родным и алименты на него вы выплачивать будете.
ваша новая жена может так де подать на вас на алименты. и тогда 50 процентов поделятся на всех етей

Андрей

Пусть новая жена подаст иск на выплату алиментов, а вы - на уменьшение долей выплаты 3 детям. Тогда будет 50% на всех. Тогда последнему ребенку будет 12,5 %. Первым детям 37,5%. Общая сумма 50%.

Иришка

Думать надо, прежде чем детей рожать, еще и чужих усыновлять... чтобы потом не плакать... На вторую работу устраивайтесь....