Кабанов Сергей

Живу с женщиной в гражданском браке 7лет. Имею ли я право на прописку в её квартире.

Юрий

Без ее согласия - не имеете.

Дмитрий Чубов

щас разбежался, ты никто и звать никак иди по месту своей регистрации. Совсем мужичье обнаглело иди зарабатывай на свою квартиру. Закон на стороне сожительницы.

Дима Сидонов

Хренушки. Если ОНА САМА только решит.
Даже официальный брак тебе не поможет.

Djanuska Lapuska

будучи простым сожителем у вас есть только одно право - заниматься с сексом
и то с её разрешения
а уж к ЕЁ собственности вы никакого отношения НЕ имеете

Ekaterina Vinokurova

Даже при официальном браке не имели бы право на пррописку

Толик Нурманбетов

Даже если вы распишитесь, она имеет право Вас НЕпрописывать в своей квартире не говоря уже о гр. браке. Так же, будучи не расписанными, она может Вас прописать ( исходя из собственного желания) , если жилплощадь является ее собственностью.

Танюша

гр. брак.. это сожительство.... ни чего не имеешь

Татьяна Зельманова

сожительство- ничто.

Вера Ахонина

если квартира у женщины в собственности, то она может вас зарегистрировать

Макаров Дмитрий

гражданский брак почти не имеет оснований для прописки

Саня Скворцов

Грохни её и на зоне будет прописка...

Максим Фирсов

В России нет прописки уже 19 лет, есть регистрация. И это не право, а обязанность.
Проживание без регистрации - адм. правонарушение.

Павел Журавский

Это вы у неё спросите...