Алексей Демин

имею ли я право на долю и прописку из размененой квартиры, если я выписался с той которую меняли?

О@
Ольга @>

Собственник да. если нет то нет.

Ирина Панина

Здравствуйте, прописка (Регистрация), как таковая не является основанием собственности...

Денис Рябчиков

размен - значит хата в соцнайме? если бы приватизированная - то купля-продажа... была раньше доля- значит и продавать тебе решать бы...

Евгений Бардюк

Имеешь. От мертвого осла уши...

Татьяна Харламова

Если квартира была муницыпальной, то никакого права на размененую квартиру вы не имеете