Анастасия Зубова

Как повысить цену на услуги, или сделать грамотный отказ, время и цены поменялись, пока клиент пропал.

сфера услуг

Юлия Матиевская

Обычно выставленный счет действует 3 рабочих дня, сошлитесь на это.

Александр Терновский

Если не выставляли счет, так и объясните, что цены на услуги и режим работы поменялись с такого-то числа. К сожалению, по старым ценам Вы работать уже не можете. Но чтобы не потерять клиента, предложите ему какой-то приятный бонус на будущее. Например, какую-то услугу бесплатно или с определенной скидкой. Он поймет, что потерял время, цены поднялись, но к нему данный бизнес небезразличен и он заботиться о своем клиенте.