Денис Зайцев

ПОМОГИТЕ!!! Почему возрастает роль специализированных денежно-кредитных институтов?

( не банковских учреждений; пенсионных, страховых фондов; ипотечных банков)?

Александр Кириллов

Дело в том, что кредитный институт является одним из источников финансирования экономики, наряду с фондовой биржей и влияет на развитие экономики в целом. Поэтому развитие этого института является одной из главных задач финансовой системы любого государства.

Николай Тимофеев

Ипотечный банк - небанковское учреждение?...