Максим

могут ли заморозить денежный средства на кредитной карте в связи просрочками платежей

Гульноза Ххххххх

Могут... и не просто заморозить, но и еще с зарплатной карты долг списать !

А если вдруг таковой нет, то очень быстро могут задолженность в суд вынести, а дальше - другой вопрос...

Что будет, если состоится суд по долгу в банке ?..попробуйте сами ответить...

Ан
Анна

могут. и заморозят..