Татьяна

Мы встречаемся с парнем 3 месяца, но он каждый раз заходит на свою страницу к бывшей. Зачем? Он все еще любит?

Михаил Волков

Это интерес основан на любопытстве-чувствах и ревности по отношению к ней! забыть ее не может.... делайте вывод-нужен ли он вам...

Nimphomanka.s S

посмотреть как у нее все хреново 🙂

Лиля Фомина

Пусть, походит, скоро надоест, это же страница (перевернутая) , а не девушка.

Оля Ковалёва

Может бы не любит, а просто не может забыть и вычеркнуть ее из своей жизни.

Мария Рецкая

При чем тут любовь? Вы же периодически в шкафу прибираетесь? Достанете тряпочку и повспоминаете, а потом убираете и мчитесь в кино. Так и мужчины, заглянули, обнаружили, что еще не замужем бывшая, успоколися мол все еще ему замену не нашла, и с самоутвердившимся достоинством оправляется к вам.