Stas'm Был Здесь

Подскажите! Только знающие, колдакт флю плюс это антибиотик, или нет? Спасибо!

Техотдел Вчдр-2

Нет.
Это препарат для симптоматической терапии острых респираторных заболеваний.

Макс Боба

Нет, в составе нет антибиотиков http://www.medforme.ru/drug/koldakt_flyu_plyus

Политехника Флексико

Нет. Это группа анальгетики и антипиретики .

Ирина Мусатова

Да это вовсе не препарат, я бы тех кто его сделал поубивал бы, без жалости . Это парацетамол за бешеные деньги, никакого лечебного действия он не оказывает, так что можно долечится до смерти . Насморк не убирает пока капли в нос не закапаешь, отечность не проходит . А вот побочных эффектов на лист инструкции написано, короче лучше его не принимать, а то можно очень сильно навредить здоровью .