Дмитрий Ладанов

по поводу антибиотиков подскажите

у меня 6 днй температура до 37.5 прыгает. ничего не болит. вчера кашель начался. подкашливаю. врач направила на анализы. сказала что возможно орви так проходит но...! возможно и не орви тем более 7 день. темпиратуру я не чувствую. прописали антибиотики амоксиклав 400 мг. 2 раза в день 7 дней пока жду анализов. скажите, а если это вдруг с желудком что то или с поджелудочный что то не так антибиотики то пить можно назначенные? они не навредят?

**
*елена* *фисташка*

а причем тут желудок))) он ведь у вас не болит))

Юлия Балашова

Что-то же подвигло измерить температуру, значит недомогание всё же чувствовалось. Пока нет анализов температуру всё равно надо сбивать. Что доктор прописалТо и принимайте, если аллергии нет, то не навредят.

Юра Черников

кашляете Вы явно не от поджелудочной
тем более что она имеет свойство адски болеть
принимайте амоксиклав, температура достаточно долго у Вас

Елена Румянцева

Врач конечно супер!!!! Я не знаю какой у вас диагноз но вы попейте на всякий случай антибиотики! Я бы не стала пить в такой ситуации. Если бы были проблемы с желудком он бы дал о себе знать