Лянард Исламов

у меня на компьютере аваст обнаружил вирус в файле csrsrv.dll я пробовал его заменить на здоровый сбрасывал с ноотбука

не помогает ничего не замена не удаление что делать помогите из за него не работает яндекс пишит ой и пишит что мою страницу в вк заморозили хотя спокойно захожу с телефона

Наталья Мамедова

безопасный режим, отключи аваст, и через винрар найди и удали этот файл

Александр Детков

Самое простое-переставить ОС. Антималварью попробуй просканировать.
Через "безопасный" осьб полдомаете, сто пудов. Удаление этого файла приведет систему в нерабочее состояние.

Modest Zvyagintsev

Это не вирус . Хост почисти и всё .

Марат Токушев

Вот полезные статейки по удалению вирусов http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/