Алтынбек Султанов

Компьютер обнаружил 14 вирусов и не может их удалить изза того что он защищен паролем! Изза вируса не открывается ничего

кроме интернет браузера и антивируса! Что делать? Как их удалить?

Антон

Смешно, а все повелись

Мальвина

удалить вирус он не может тк вирус в системе, воспользуйся утbлитой http://www.freedrweb.com/cureit но если стоит хр то после удаления надо воспользоваться утилитой винды sfc /scannow + диск или восстановлением системы если 7 чем и хорош аваст, что работает из по dos

Людмила Бородина

Загрузись с livecd киса и все получится

например drweb livecd

Елена Трелина

на крайняк переустанавливать пейдется

А)
Анна )))

Да, придётся переустанавливать Винду. Единственный выход.

Axtam Yunusov

Загрузись в безопасном режиме. Но лучше скачать windows 7