Резо Шония

При проверки компьютера обнаружено 376 ошибок Как их удалить и ли исправить?

Вера

Чем обнаружено?

Александра Карпенко

например Auslogics BoostSpeed здесь--- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] fo.ru/home вместо пробела точка

Ма
Марал

Чем проверяли? Это средство ошибки не исправляет после нахождения?

Екатерина Мельникова

та программа которая нашла пусть и исправляет или удаляет она сама решит что делать ей только надо дать пинка кнопкой исправить

Екатерина Черепашкина

Программа, которая обнаружила, она же и исправляет.
Если не исправляет, значит урезанная версия, качай полную и лечи ее (программу) , тогда она комп лечить станет
Лучшую Сергей подсказал

Павел Андреевич

как бы.. . напильник?

De
Denis

это мелочи.... не обращайте внимания....

Eлена Сорокина

Установите программу TuneUp Portable на ПК вот она находит и исправляет !!!

Сергей Грушин

скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин