Надюха Злобина

СРОЧНО ВАЖНО ПОМОЩЬ !!!по ПК

у меня на рабочем столе на файлах где были картинки отображалось что было на фото а теперь они все стали как иконки все одинаковые как вернуть обратно чтобы было видно я просто привык а теперь мне не удобно

Анна Зеленцова

Клавиша с запятой не работает? Ты сам можешь прочесть, что написал?

Димка Горин

свойства "мой компьютер"-дополнительно-быстродействие-параметры
нужно поставить галочку у пункта, что-то типа "отобрадение фоновых рисунков"
если галочка стоит, то снять и поставить ее заново с применением параметров

Александр Лобастов

правой клавишей мыши - ВИД