Лариса Михейкина

Люди заходите кто программист и так кто знает что то по = ПК= нужна помощь СРОЧНО

Играл в контакте в бельярде 9 в приложени забанили не понел за что ну в группе спросил сказали блок дали пробывал маскироваться не проходит фишка (не заходит в приложение) Ну вот кто знает как разбаниться и чем и спомощью чего !!очень надо) Забанили я понел по айпи и по номеру и ID СТРАНИЦЫ

Удалял его и запускал поновому не помогает !! Так что ищу другой обход этой проблемы

ку

Да жопень какай то полная )

Andrey Shishov

Можт попробуй удалить приложение, а потом запустить по новой. . Правда рейтинг твой обнулится (если таковой имеется).

Надежда Морозова

Во первых по айпи не банят в приложениях вк, тебя забанили по ид страницы. Второе все что тебе надо сделать это удалить приложение - выйти из него (чтобы твой ид ушел из бд) и заново установить (запустить) . - Вот и все! Ваш дружелюбный Программист P.S