Настя Симонова

При игре в world of tanks GPU нагревается до 84 градусов это нормально?

Ланда Плиева

Температура высоковата, но еще не критическая.
Для снижения общей температуры лучше поставить дополнительные вентиляторы на корпус. Тепло от видеокарты греет все остальные компоненты, а не все они рассчитаны на повышенную температуру.

Альберт Туляков

Смени термопасту на видяхе. Или замени охлаждение.

Анастасия Сорокина

а при других? и какая по паспорту робочая для игр температура? у меня до 82 доходила, снял боковую панель системного блока теперь на 10 опустилась (до 72), у меня охлаждение корпуса короче допзды было)

Маша

нет это не нормально это у тебя в системном блоке с радиатором что-то случилось ну как вам сказать на видеокарте есть ещё карта красная такая но она у меня то кого цвета тебе нужно поменять вентилятор на радиаторе и норм у меня такая хрень была (а лучше почисти возьми радиотор открути отвёрткой и сними там вентилятор там 4 болта будет не чего сложного. сними почисти) а может подшибник что-нибудь случилось он у меня ваще вылетел) а лучше позови каго-нибудь мож сам радиотор менять придётся так что удачи с чистки вентилятором или покупки)))

Юлия Кожарина

Первое что нужно сделать проверить запыленность вашего пк а именно радиатор на наличие пыли. После промывки или продувки следует намазать новую термопасту. Почитать информацию про ваш пк конкретно про процессор возможно это нормальная рабочая температура при нагрузке. Советую написать письмо в Поддержку мир танков помогают оперативно.