Евгений

Ярина. Почему На 8 дней после приёма начались месячные?

Они закончились то 3 дня назад, и снова начались. я бы сказала коричнево-красные выделения, умеренные. НЕ подходит Ярина? или в чём дело?

Елена Васильева

ты реально любушкина

Дмитрий

Организм перестраивается, привыкает. Ничего страшного, такое бывает в первые 2-3 месяца. Читайте инструкцию, там всё подробно расписано.

Иван Асеев

Если не обильно, а просто мазня, то такое может быть в первые 1-2 месяца, это в анотации написано.

Дмитрий Пивоваров

если пьешь первую пачку, то такая реакция абсолютно нормальная, просто идет перестройка организма, и весь первый цикл могут быть выделения.. если же пьешь их давно, то это не нормально и лучше обратиться к врачу