Ольга Пасечная

Вопрос геймерам. Уважаемые геймеры подскажите пожалуйста как приставка мощнее по железу Xbox One или Playstation 4

Инна

вопрос не имеет смысла, японца или американца берут из за РАЗНЫХ игр, выходящих на них. если вы не поклонник японских игр, playsation не нужна, если есть хороший компьютер - хвох не нужен, впрочем некоторые берут ту или иную приставку ради одной единственной игры, и это тоже правильно. Почитайте список релизов, потом можно выбирать.