Ольга Федосеева

карта/наваигшатор для тел HTC TATTO a3288

Доброе время суток, подскажите можно ли скачать и установить карту или навигатор для телефона htc tatto a3288 как это сделать и сыллку для скачивания зарания спасибо!

там в описании есть графа GPS где можно скачать яндекс карту ?Ё

Кирилл

А где ты в его описании видишь аббревиатуру GPS? Навигатором он работать не будет. Если только Яндекс карты поставить, которые работают через интернет.