Татьяна Очищалкина

После удаления трояна тел HTC зависает

Платформа андроид. Антивирус стоит док. Веб. пропустил вирус удолить смогла только через ПК Касперским. но потом начал зависать.. . (т. е. останавливаеться на каком нибудь действии и пока не извлечеш батарейку, не отвисает и не реагирует. И еще его преестал видеть ПК через USB шнур. Что с ним? можно ли его прошить и поможет ли это?

спасибо за совет. Общий сброс помог-он теперь быстрее работает и не зависает. Но вот ПК его не видит!!!!

Кирилл Макаров

Поможет, это точно програмное. Попробуйте сначала сделать общий сброс. Когда устройство выключено одновременно зажмите кнопку включения, и кнопку прибавления (на нек. моделях убавления) громкости. далее у вас должно появиться сервисное меню, в котором выберите пункт фактори резет. (движение по тех меню кл. громкости, выбор- кн. включ.) ;
Должно помочь. Предварительно сохраните данные, телефон удалит все.