Виктория

Сочинение на тему "Что я делаю в школе, на уроках" (6-8 предложений) используя данные глаголы

переспрашивать, перечитывать, чувствовать, досадовать, пробовать, подсказывать, волноваться, радоваться, учавствовать, испытывать, рекомендовать, преувеличивать, усваивать.

можно менять форму

Dimka

Имея в руках все глаголы--твои действия в школе, на уроках, такое задание ты ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ САМА. Выбирай те глаголы, которые ты лично используешь, находясь в школе, на уроках, МЕНЯЯ ИХ ФОРМУ.

Константин

Я почти каждый день хожу в школу. Назревает вопрос, а что, собственно, я делаю в школе на уроках.
Конечно же, я усваиваю информацию, участвую в ходе урока. Когда я не очень-то хорошо знаю урок, я волнуюсь и радуюсь, если удаётся ответить правильно. Но чтобы не волноваться, я не стесняюсь переспросить или перечитать и при этом не чувствую себя глупой (глупым) . Я считаю, что именно так и надо делать, чтобы потом не досадовать на себя за ошибку

Дорогая Стелла, ты должна писать это САМА! Надеюсь, это в первый и последний раз.