Катюфка! Любимая

Зачем нужно знать сколько поляков было переселено в Казахстан в годы Первой Мировой войны?

Это вопрос из ЕНТ (Единое Национальное Тестирование - ущербный аналог ЕГЭ) .

Павел Усачев

Нужно знать и про поляков, и про украинцев, и про татар, чеченов, ингушей.. .
Чтобы знать какое беззаконие творилось в стране советов.
Знать и делать выводы, чтобы такое не повторилось!

Татьяна Семёнова

Это один из факторов на котором можно осуществлять демографический и экономический прогноз будущего государства.