Джахонгир Юлдашев

Когда к нам приезжают гости, родители закрывают меня на балконе и говорят что я давно умер! Что делать?

Это начинает бесить...

Н*
Наталья *******

толстый тролль

Татьяна

Перед приездом гостей, сделайте себе грим мертвеца и когда они сядут за стол, с утробным криком: "Я пришёл за вами! " начинайте стучать в окна...

Светлана Старостина

Приходи к гостям по ночам

Pa
Pavel

Взрослым в жопу не заглядывают... Раз сказали, значит подчиняйся.

Ирина Федотова

Притворись зомби и сожри их мозги чтобы так не делали:)) ) только панарошку))

Ка
Катя

Ананировать сбалкона!

Ксюша Корнеева

Написать в защиту прав ребёнка. Там быстро родителей лишат родительских прав, отправят тебя в детский дом.

Фаррух Юлдашев

Как родители могут быть такими тварями. Мне жаль, что ты растешь в такой семье, которая даже не понимает что дети это счастье. Искрене жаль.