Тима Перелыгин

О чём говорить с родителями парня, причём парня рядом не будет, они приезжают к нам в квартиру, я буду дома одна ?

Invictus

о погоде

Александр

дверь не открывай ))))полы намыты )))))

Ф.камень

Не скромный вопрос, а что им надо в квартире когда его не будет?

Мария Калинина

отвечай на вопросы,
и запомни все свои ответы - мало ли, и приврать можно

Такизка Эир

Будь вежлива и естественна. Но первой в разговор не вступай. Отвечай, только когда тебя спрашивают о чем-то. Не забывай улыбаться и хорошо выглядеть. Удачи!

Katrina

Конечно о парне, какой был в детстве, что любит покушать (возьмите рецептики у будущей свекрови ), расскажите какой он хороший и как вы его любите, расспросите их о корнях рода, бабушках, дедушках и их самих, не забудьте сделать и им комплименты, поблагодарить, если что привезли, вкусно покормить, чаем напоить и вообще доказать, что вы хорошая, любящая и достойна их сына.

Андрей Александров

Скажи что ты беременна. Но не от него.