Savanai Larsi

c парнем живем в 1комн. квартире, а ребенок с родителями моими только этажем выше. как плавно перевезти его к нам?

он бывает у нас, но когда работаю допоздна, у родителей. ночует почти всегда у них

честно, боюсь полностью перевезти (т. к. с парнем и так не так все просто, хотя они хорошо ладят с малышом). . и понимаю, что уже пора

Виктория Каста

Не вижу трагедии в создавшейся ситуации, вы вполне можете заниматься им все ваше свободное время, а на ночь отправлять к бабушке, в 1-комн. всем спать тесновато.

Роберт Роберто

тю, так вы все рядом!!!! радоваться надо что не надо няню нанимать!!!! А родители не чужие люди!!!

Сергей

Ничего себе. Мать отдельно, а ребенок отдельно.. . Если его будут воспитывать бабушки-дедушки вы никогда не будете ему близким человеком... и вообще чем ближе чьи-то родители, тем вероятнее развал вашей собственной семьи.

Марис

Уже пора парня начинать мучить, да.. .
Чтобы он поскорее свалил и оставил тебе хату, которую потом можно объединить с родительской квартирой розовой лестницей, как в домике у Барби.

Денис Савельев

Из вашего рассказа становится не понятно это его ребенок? Вообще нормально у вас все будет, тяжело но вы же мама, справитесь.