Anton Gordienko

К нам должны были прийти гости, но они должны позвонить..

Они до сих пор не звонят. Как уговорить маму позвонить ей самой?

Сергей Луконин

а тебе что надо.. иди гуляй ..займись чем-то. . гости если не придут о позвонят и скажут.. не звонят значит собираются нечего им надоедать.. это не красиво

Ирина

Мама правильно делает. Назойливой быть не прилично. Мало ли какие обстоятельства.

Алексей Горелов

Позвонят, нет так нет