Влдимир

что делать если ты хочешь велик. я хочу велик а мне мама не разрешает что делать ((

Максим Калашник

Пойти и заработать деньги! Покупай потом сам!

Ма
Машка

показать маме это вот и аналогичные статьи

Та
Татьяна

Попроси на днюху или же копи.

Todasca

Это зависит от того, сколько Вам лет. Если Вам уже 18, то поступать можете по своему усмотрению. Если же нет, то попробуйте договориться с мамой. Точно, как делают политики: ты мне велик, а я за это золотую медаль по окончанию школы и 100% безопасное вождение велика.

Елена Антипова

Велосипед дело хорошее. Но не редко дети становятся жертвами уродов старших лет. Которые отбирают велосипед у мальчика и уезжают в неизвестном направлении. Поэтому кататься (если тебе нет 16) лучше наверное под присмотром взрослых и во дворе или парке. Так что приучи отца сесть на велосипед и тебе он купит поменьше, чтоб вместе кататься )

Ни
Николай

А пить и курить не запрещает? Объясни ей реальную пользу от велика, а не просто потому что ты хочешь его. Спорт это классно!