Наталья Чельманова

заказал вещь через интернет, при получении на почте нужно оплатить перессылку? если да то сколько?

Дмитрий

Смотря какая вещь, на сколько оценена. А оплачивать пересылку надо обязательно, иначе Вам не выдадут на почте. Стоимость пересылки примерно 150-250 руб.

Таня

около 200-300 руб. смотря откуда и куда идет, от веса зависит. посмотрите на сайте почты россии.

Марина Марина

Все зависит от цены одежды + доставка, оплачивать на почту

Yulia Romanova

Да, почта тоже берет- то-ли 3, то-ли 6% от оценочной стоимости