Роман Феденко

Девочки, кто-нибудь заказывал вещи с интернета? Нужно ли когда придет товар на почту платить за его получение? ?)

Заказываю в первый раз, заказ оплатила, скоро придет, но на почту брать деньги с собой?

Павел Комаров

если ты заказыала с алиэкспресс, то не нужно ничего больше платить

смотря откуда заказывали какие у них условия

Ки
Киса

Смотря где. Если на китайский сайтах, на аукционах - там сразу пишется о доставке, и при покупке вы оплачиваете как стоимость товара, так и доставки, если она платная. Если где-то ещё - в каталогах - то там уже Вам отдельно должны сообщать.

Dmitri Kulakov

Чаще всего, на почте сдерут около 300р. . В этом магазине доставка БЕСПЛАТНАЯ. На почту не надо ехать, можно заказать курьера на дом, что тоже бесплатно! В ссылке-верхняя одежда, этого магазина. (сейчас скидки) http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/tags/demisezonnaya

Светлана Васильева

если на сайте, где вы заказывали, в счет была включена доставка, то платить ничего не надо.

Александр Залогин

оплата сначала, на почте платить не нужно

Владимир Мартиросян

Захотела себе платье с длинным рукавом, нашла в интернет-магазине , http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/s_dlinnym_rukavom, хочу заказать. Многие знакомые покупают себе там одежду поэтому не боюсь делать заказ. Покупайте в проверенных магазинах и проблем никаких не будете знать.

Бе
Беленькая

а нужно платить на почте за заказ ...если я уже его оплатила? например за доставку?

Евгения Асеева

cайт Алиекспресс - это китайская интернет-площадка для десятков тысяч китайских интернет-магазинов. Ссылка сайта на русском языке http://ru.aliexpress.com. Внимательно смотри, где указано бесплатная доставка, чтоб мне платить лишнего. Регистрируйся и заказывай. Вначале бронируешь товар- он находится у тебя в корзине заказа. Потом оплата. Хоть беги в банк, хоть сразу через интернет-банкинг плати со своей карточки. Внимательно и точно укажи адрес: лучше ЛАТИНИЦЕй или на английском. Получишь в отделении местной почты. После получения ты на своей странице отмечаешь, что заказ закрыт и поставь отзывы продавцам- это повысит твой рейтинг. Они идут от А1 доА5. Но если проблемы с товаром, то не закрывай заказ! и открывай спор! Но САМОЕ важное! - не рискуй заказывать товары у продавцов с низким/начальным рейтингом! Рейтинги выглядят: 1. ордена от 1 до 5шт ( золотой круг+ синий поклад) ...это начальные уровни 2. голубые алмазы от 1 до 5 шт... это достаточно хорошие уровни 3. короны голубые от 1до 5 шт... это очень высокие уровни 4. короны золотые... это нереально высокие редкие уровни
Читай отзывы покупателей. Если нажмёшь на название магазина, то попадёшь- на сайт самого магазина и смотри Весь необходимый представленный ассортимент. Валюту- можешь выставить сам- доллары, рубли, гривны и пр. Но оплата сразу. Если товар понравился, но поищи его у других продавцов на Алиекспресс, у которых он дешевле.. удобно искать по фотке товара http://lowcost2.ru/info.php?wiki=42 Ищи и вникай- в Нете очень много полезной инфы. Заказывай. Удачи! Это, так, вкратце.. поверхностно.. верхушка айсберга