**
***ян@чка ***

Kak отличить компьютер-Mальчиka от компьютера-Девочки?))

Дмитрий Разумов

мальчик не ломается так часто ...

Merym Sarybaeva

Девочка чаще ломается и чаще новинки и прибомбасы просит:)))

Евгений Антонов

Если гремит - то мальчик,

Пищит - девочка

Денис Клюев

Ну.. . тут много вариантов. .
Но ...если начнет размножаться - точно девочка! ))

Юля Завьялова

мальчик сам на порносайты переключается

Ирина Кох(Волкова)

Ваш компьютер мальчик или девочка?

Хотите узнать?
Откройте блокнот (Пуск - Стандартные - Блокнот) и скопируйте в него текст:
CreateObject("SAPI.SpVoice").Speak"Onew is the one"
CreateObject("SAPI.SpVoice").Speak"God bless korean pop music"

В меню "Файл" нажмите "Сохранить как... " и в открывшемся диалоговом окне в поле "Имя файла" вставляем: xyz.vbs (только эти символы и ничего другого! )
Затем находим новосозданный файл и двойным щелчком открываем его. Далее услышите текст. Так вот, если голос будет мужской, то ваш компьютер - мальчик. Если женский - девочка.

Оксана Чернышева

У девочки - волос больше на Мониторе !

Maria Maria

Мальчик - работает. Девочка - ломается