Ас- Строй

объясните пожалуйста смысл предложения"В случае, если земельный участок не сформирован до ВВЕДЕНИЯ В ДЕЙСТВИЕ Жилищного к

"В случае, если земельный участок не сформирован до ВВЕДЕНИЯ В ДЕЙСТВИЕ Жилищного ккодекса... " не могу понять фразу до ВВЕДЕНИЯ В ДЕЙСТВИЕ. как понять то?

Mihail Bukov

ЖК РФ введён в действие с 1 марта 2005 года ! 🙂
Если земельный участок, на котором расположен МКД, до сих пор не сформирован, то обращайтесь с соответствующим заявлением в орган местного самоуправления ( администрацию муниципального образования ) - это их обязанность !