Екатерина Зайцева

Выплачиваются ли социальные выплаты при службе в армии?

Я из числа детей-сирот, обучаюсь в колледже. По окончанию 2-ого курса ухожу в армию, взяв академический отпуск. В колледже я получаю соц. выплаты и академическую стипендию. Меня интересует : будут ли мне выплачивать соц. выплаты пока я нахожусь в армии?

Дмитрий Губанов

сходи в пенсионный фонд по месту жительства. там специалисты тебе доходчиво объяснят

ОК
Ольга Кирьянова

В армии зарплата 2000 и полное обеспечение обмундированием и питанием.