Ва
Вася

какой штраф грозит если я проехал на 68 км в час, где ограничения 30 км в час?

Наталья Игумнова

СМЕРТНАЯ КАЗНЬЬ?

Ирина Степанова

Пол года лишения прав

Яна

Ни какой штраф-если не было видеофиксации

Женечка Павлова

На 68 км/ч больше или со скоростью 68 км/ч?
Если на 68 км/ч больше установленного ограничения то штраф от 2000 до 2500 руб или лишение права управления ТС на срок от 4 до 6 мес.
Если ехал со скоростью 68 км/ч там где разрешено 30 то штраф 300 руб

Альтика Тк

Лишение прав

Сергей Овсянников

если незафиксирован ни камерой ни поличейским то и штрафа не будит - и суда - ну разьве что народного