Илья Гудков

вопрос с гадающим: следует ли завтра мне делать то, о чём я задумал? чем череват мой поступок?

Евгений Григорьев

особого желания проникать в глубины вашего тонкого тела у нормальных видящих, думаю, не возникнет.
Пишите имя, ДР и конкретно суть вопроса. Боитесь сюда - проситесь людям в лички.
Это должен быть глубоки анализ ...Как ни как не за молоком на рынок идёте...

Ок
Оксана

добавьте хотябы имя и дату рождения

Ольга Ковалева

да следует поступать так как вы задумали все зависит от вас!
и от вашего решения.
не волнуйтесь. удачи