Юрбас

Астрологи, помогите советом! Не могу найти себя в плане работы. Посмотрите к чему способности. 4.07.1985 Москва 20:50

Дмитрий Л

вас можно назвать универсальным специалимтом, пусть у вас иногда и не все получается ( если это так то вы очень ленивы) вы должны развить как можно больше способностей, попробовать себя в нескольких областях, не углубляясь при этом в кождую, НО вы не должны забывать что если вы универсальны, это не значит вы можете выполнять работу которая вам не нравится с тем же успехом что и нравится. Выбирайте то к чему вы всегда тянулись, не догадываясь что это вполне реально, не занижайте себе планку, берите все целиком

Артём Передумов

Вижу твою судьбу, ждут тебя по адресу 36, Красноармейская ул. , Москва, Россия