Лилия Долматова

В каких именно местах Питера больше всего иностранных туристов? Очень нужно именноо конкретные места (площади, соборы и пр

Очень нужно именноо конкретные места в спб (площади, соборы и пр. ) где их больше всего водится.

Ольга Петрова

чего удумал? теракт устроить или богатеньких туристов похитить?

Ирина Арбузова

Спас на крови, Исаакиевский, Эрмитаж, Русский музей, весь невский летом, особенно в районе всех отелей, что находятся на невском или вблизи него. на вип гео читала, что Пушкин и Петергоф любят иностранцы

Ни
Николай

В Петергофе, Павловске, Морском порту - в дни прихода круизных лайнеров.

Татьяна Бровкина

Они ездят по разным визам, если с круиза, то дешёвая очень виза и выходить из автобуса в одиночку им запрещено законом . В универе аспиранты с другими визами, они сами везде могут ходить, кто в магазин, кто в церковь, кто в посольство своё ))

Сергей Семенюк

Эрмитаж, Дворцовая, из соборов - больше всего Исаакиевский, в Петергофе очень много, Петропавловская)

Володя Андрианов

Насчёт туристов не скажу, а афророссиян море везде...

Александр Носов

Много в Петергофе, сидят в кафешках и наслаждаются. На невском всегда полно! Если для интересуетесь для познакомиться, лучше в кафе, потому что по туристическим местам их возят группой и у них очень мало времени-посмотрели, послушали и сразу в автобус. И все толпой.