Эльвира

до скольки лет берут в футбольным вратарем?

Сейчас 14 лет исполнилось за сборную лицей играю становился 8 раз лучшим вратарем а сейчас хочу проффесионально заняться

Мария Грибенко

При футбольном клубе твоего региона должна быть секция, куда набирают детей и подростков разного возраста. Там готовят перспективных футболистов для команды. Обращайся туда, удачи!