Людмила Марченко

Собираюсь заказать обед

Собираюсь заказать обед и нашел сайт Restoratti.ru, хотелось бы узнать может кто заказывал через них еду из ресторанов?
Им можно доверять? Напишите пожалуйста, а то отзывы про Ресторатти сложно найти..

Марина

Было дело, я даже на дачу иногда заказываю. У нас с женой один аккаунт, там вся история по заказам сохраняется и мы знаем сколько кто и когда поел.

Ирина))))))))))

Да, заказываем у них постоянно на работу, когда есть повод. Про обеды не в курсе. Сами гляньте. Мы обычно по сушам и пиццам) ) Больше всего нравится, что есть выбор ресторанов, а не одно меню

White Sugаr

Можете смело заказывать. Перепробовала почти все кроме китайской еды, доставляют во время. есть предзаказ

Константин Ключкин

Заказывала через этот сайт несколько раз. Все нормально.
Коплю баллы на подарок)

Марина Марина

Не раз заказывала, все круто мне понравилось=)

Константин Андросов

Я заказываю периодически домой, когда с компанией друзей собираемся. Удобно что есть выбор из заведений, видно какая у кого акция идет и на картинке можно понять, что тебе привезут)) ) По поводу доверия, там процедура такая: заказываешь на сайте еду, в течение нескольких минут тебе перезванивают из заведения и подтверждают твой адрес и заказ.

Ainash

Часто пользуюсь, даже предзаказ делала с доставкой на следующий день, как раз к НГ столу, все вовремя и без проблем)

Андрей Журавлев

Если честно не почему ты просишь отзывы, как будто ты машину покупаешь. Но да ладно, лави мой отзыв: недавно справлял день рождение, все было круто но до 22.00 потом алкоголь уже не привозили, только пиццу и и роллы. Что то мы об алкоголе заранее не подумали.

Мария Гнездилова

Посмотрел сайт, в Челнах не доставляют, растроился

Юлия

Несколько раз заказывала доставку на дом, все было вкусно и оперативно=)