Татьяна Большакова

что можно приготовить и целековой курици

Девушка едет с работы, а я хочу чтто можно приготовить из целиковой курици за часа 1,5

Артём Поляков

можно запечь ее в духовке. Натри ее солью с черным перцем, посыпь паприкой и в духовку.
Рецепт взят : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Кулинич

Курица, запеченная с яблоками

1 небольшая курица
2 яблока
пучок петрушки
соль, перец

* Петрушку мелко порезать и смешать с солью и перцем. Курицу
натереть этой смесью.
* Яблоки
очистить, нарезать дольками и нафаршировать ими курицу.
* Курицу плотно сложить, обвязать ниткой, положить в рукав для
запекания. Готовить в духовке, разогретой до 250 градусов 40 минут.
* Курицу выложить на красивое блюдо, украсив овощами.
* Курица, запеченная с яблоками
готова.

Антоша Новгородцев

В рукаве быстрей всего

Валерия Слышкова

Два варианта:
1) Фаршированная курица с яблоками и размарином
2) (Очень вкусно) Курица с сыром сулугуни приготовленная в пакете для запекания.