Степан

Что можно подать на свадьюу из горячего, второго и закусок? Реферат на тему свадьбы пишу, очень нужно

свадьбу*

Жанбу Калбаева

Два раза на свадьбах была. и в том и во втором случаях на столе был вареный картофель, шашлык, овощные и мясные нарезки, соусы, фрукты, конфеты и естественно напитки.

Лилия Полякова

Зависит от финансового положения заказчика, можно и фуа-гра с трюфелями каждому поставить, а можно и жареной картошкой, свиными отбивными обойтись....))

Дмитрий Дорофеев

горячее : азу в гошочках ; или бишбармак

второе и закусски : если бюджет, то отбивные, рыба, окорочка, ну или что там еще на простых семейных праздниках едят, а если vip, то можно выбрать кухню определенной страны и дальше уже плясать от этого, например если немецкая то колбаски, рульки и тд, англиская значит стейки, итальянская пасты и равиоли, если очень очень бюджет, то 1, 2, 3 купите в MacDonald's

Вя
Вячеслав

Так говорил Анонимус